Subasta 885, Lote # 335
MARIO MUTSCHLECHNER (Bonn, Alemania, 1941 - ) El silencio de las aves, 1975 Firmada y fechada 2016 con marca de agua Impresión digital cromógena 34.5 x 50.8 cm / 13.5 x 20 pulgadas Estimado $12,000-20,000